Nuovi Prodotti
PULEGGIA 2x17 Φ100/35mm
Codice articolo:
14776
OEM:
9990000179053
Aliquota fiscale
22 %
Prezzo senza IVA:
29,51 EUR
Prezzo IVA inclusa:
36,00 EUR
Ref:
10
| Informazioni tecniche | |
| Fornitore: | Polonia |
| Reso o cambio: | 14 giorni |
| Garanzia: | 6 mesi |
| Larghezza cinghia: | 17 mm |
| Materiale: | Ferro |
| Protezione: | Zinco |
| Diametro: | Ø100 mm |
| Per albero: | 35 mm |
| Numero di scanalature: | 2 |
Descrizione
Ghia squisita di alta qualità con due scanalature da 17 mm, che consente l’uso di due cinghie per un funzionamento affidabile e una trasmissione di potenza superiore. Il diametro della ghia è di 100 mm, mentre il diametro della boccola per albero è di 35 mm. È una scelta ideale per l’uso su seghe circolari, macchinari agricoli e attrezzature industriali.




