    CAIXA DE CÂMBIO ANGULAR P.T.O. 1:1.9 (14HP-10KW)
    REDUTOR DE ÂNGULO PTO 1:1.9 (14HP-10kW)
    Código do produto:
    10669
    OEM:
    Taxa de imposto
    22 %
    Preço sem IVA:
    Preço com IVA:
    Ref:
    12
    ADICIONAR AO CARRINHO
    Devolução ou troca:
    14 dias
    rotação do redutor:
    esquerda
    Carga:
    14 HP (10 kW)
    eixo de saída:
    eixo 25 mm