    MOTORE IDRAULICO MR 160 ECO (ALSG2-L-160)
    Codice articolo:
    14517
    OEM:
    Aliquota fiscale
    22 %
    Prezzo senza IVA:
    Prezzo IVA inclusa:
    Ref:
    19
    AGGIUNGI AL CARRELLO
    Dati tecnici
    Fornitore:Cina
    Reso o cambio:14 giorni
    Garanzia:6 mesi
    Diametro dell’albero:25 mm
    Flusso d’olio:
    flusso costante 60 L/min, intermittente 75 L/min
    Filettatura di collegamento:1/2"
    Intervallo di temperatura:da -40 °C a 140 °C
    Coppia:
    coppia costante 32,1 daNm, intermittente 37,9 daNm
    Giri:
    giri costanti 323 rpm, intermittente 365 rpm
    Perdita di pressione:
    pressione costante 160 bar, intermittente 200 bar
    Potenza:
    potenza costante 12,5 kW, intermittente 14 kW