Neue Artikel
MINI HYDRAULIKAGGREGAT 24V DC - 2,2kW = 2,1cc - 8 lit - Einfachwirkende Funktion (Metallgehause)
Artikel Nummer
10444
OEM:
9990000003709
Steuersatz
22 %
Preis exklusive Mehrwertsteuer:
286,89 EUR
Preis inklusive Mehrwertsteuer:
350,00 EUR
Ref:
12
| Technische Daten | |
| Lieferant: | Türkei |
| Motorleistung: | 2,2 kW |
| Pumpenfördermenge: | 2,1 cc |
| Aggregatfördermenge: | 5,8 lit/min |
| Tankvolumen: | 8 Liter |
| Max. Betriebsdruck: | 210 bar |
| Rückgabe oder Umtausch: | 14 Tage |
| Drehzahl: | 2500 rpm |
| Spannung: | 24 V |
Beschreibung:
Mini-Hydraulikaggregate sind eigenständige Einheiten. Sie arbeiten, indem sie mithilfe eines Elektromotors hydraulischen Druck erzeugen, der für den Antrieb von Motoren, Zylindern, Hebevorrichtungen, Hydraulikzylindern und anderen Anwendungen erforderlich ist.
Schaltplan










